Может быть заменить верхнюю панель на сайте где там текст Мистика Эзотерика Магия и т д . Как то вроде устарело стотритца . В голову ничего не приходит . Что бы там сверху сделать ? Может панель цветной сделать ? И текст какой умный написать другой ? Или пусть висит как есть пока ?
Нико , чуть ослабишь толпы налезут рекламщиков и всяких дегенератов . Малодняк какой то лезет с матерными Никами . Если допуск упростить . Придёца и правила ужесточать и модерацию вводить . А для модерации нас слишком мало . Нужна же круглосуточная . Пять минут хватит во все ответы размножить рекламу или хрень какую . Уже и не кому не захочеться среди дерьма искать что то
Вполне логично.
Чтобы писать сообщения на сайте remont-aud надо пройти технический тест — задачки по электротехнике и подобное. Возможно, можно сделать такой тест автоматом, который не будет проходиться автоматически через копирование в ИИ…
а алименты. потом кто выплачивать будет? Апосля родов?
5 Ответов
Можно цветочки нарисовать или звёздочки, для красоты)) я бы оставила как есть, и так хорошо. Бывшую флудилку как раскрасили, и чего.
Да что то ваще в интернете не так . А в реале с энергиями . Как с 30 декабря пошли в упадок так и продолжается . С перерывом на пару дней после каникул . Смотрел сейчас Ответы , там кто то Ониксу пишет в комментах тож самое — типо » Вы были правы матрица криво загрузилась » Текст конечно нелепый . Но реально на физике полный отстой . На работе все поголовно хренова себя чувствуют
Саша, кто то , это я)) написала Ониксу. А что не так?
Да всё как раз так . Я просто заметил совпадение с собственными ощущениями и отметил
У всех наверное похожее состояние сейчас, Оникс тоже об этом писал. Ну и я тоже это чувствую. Скоро пройдет, раскачаемся.
Я кстати спросил И И , что в мире пишут об энергиях сейчас . ))) Такой ответ получил . По энергиям у всех плохо пишут . А психический настрой в западном полушарии эйфорический не смотря на нехватку энергий здоровая агрессия . А в восточном полушарии полное уныние все как не живые ))) Гм ! Мы где то по середине
У меня полное отсутствие заниматься чем либо ваще . Обычно зимой технику ремонтировал и сериалы смотрел Нет желания не техникой заниматься не сериалы смотреть и не заставить себя никак
Надоедает одно и тоже делать, особенно, когда результат так себе. Через два месяца весна, поедешь в парк на велосипеде кататься, энергия изменится и настроение тоже)
Тока и остаётся ждать весну !

Это ровным счетом ничего не решает.По моему надо ослабить условия захода на этот форум. В спорах рождается истина и вот именно их тут не хватает.