Может быть заменить верхнюю панель на сайте где там текст Мистика Эзотерика Магия и т д . Как то вроде устарело стотритца . В голову ничего не приходит . Что бы там сверху сделать ? Может панель цветной сделать ? И текст какой умный написать другой ? Или пусть висит как есть пока ?
Нико , чуть ослабишь толпы налезут рекламщиков и всяких дегенератов . Малодняк какой то лезет с матерными Никами . Если допуск упростить . Придёца и правила ужесточать и модерацию вводить . А для модерации нас слишком мало . Нужна же круглосуточная . Пять минут хватит во все ответы размножить рекламу или хрень какую . Уже и не кому не захочеться среди дерьма искать что то
Вполне логично.
Чтобы писать сообщения на сайте remont-aud надо пройти технический тест — задачки по электротехнике и подобное. Возможно, можно сделать такой тест автоматом, который не будет проходиться автоматически через копирование в ИИ…
а алименты. потом кто выплачивать будет? Апосля родов?
5 Ответов
Шрифт меньше по высоте и информационную надпись — сайт такой то, о том то. Например как у Дарагана на сайте астролоджи онлайн.
Текст поменьше согласен и слева информационную надпись то же в стиле первого мэйла . Ну а цвет панели наверное лучше всего синего . Подобрать оттенок приятней для глаз не слишком яркий . На первом мэйле уж слишком яркая макушка была
Ярковато.
Может шрифт поменять на более строгий?
Может не писать «клуб ветеранов»?… Не очень по смыслу, как клуб пенсионеров или ветеранов войны. » Место тайного знания и силы» — в таком духе что-то? или нейтрально «Изучение вопросов мистики,…»
Клуб ВВО, так лучше?)
Каждый может расшифровать как ему надо. Клуб Волшебных, Великолепных, Всяческих, Волнующих, Всесторонне развитых, и т.п. Вопросов и Ответов.
ПАРАДОКС — форум о тайном и непознанном. Мистика, эзотерика, магия, философия, сновидения.
Я ж не с первой попытки . Делал сперва строгий шрифт и менее яркий цвет . Жизнь теряется , официальность появляется . А шрифт самый тёплый по ощущениям . Пусть пока этот вариант , я его из своих эскизов оценил как лучший . Не привьётся подправим
Парадокс — вшит в поисковики интернета . Это название сайта при создании . Менять можно . Но сайт потеряется . Во первых входить некоторое время придётся по прямой ссылке со своего рабочего стола и всем регистрироваться по новой . Хаос может возникнуть серьёзный
Мне » ветеранов » нравится — какая то трагичность и тоска по прошлому . Придумаем АБСОЛЮТНО лучший вариант нарисуем другое
Может квадратики ГОЛОСОВ ОТВЕТОВ раскрасить по другому ? Я ж от балды покрасил . Можно любые цвета и оттенки вязять . Плохо только что менять можно на обоих сразу . Они прописаны одним кодом только номера разные
Все синее. Я бы зеленый внедрял — к нему больше доверия у людей.
У нас кнопки активные зелёные

Это ровным счетом ничего не решает.По моему надо ослабить условия захода на этот форум. В спорах рождается истина и вот именно их тут не хватает.