В детстве мне рассказали одну вещь — что любовь вечная может быть только к богу.
Человеческая же любовь недолговечна. Или умрет любовь, или умрет она, или умрет он.
Что думаете по этому поводу?
5 Ответов
Если форма не меняется , и человек продолжает идти по цепи земных жизней , то создаётся некий личный идеал , который остаётся постоянным . ( Само же тело физическое строиться по шаблону астрального , а оно в отличие от физического изменяется очень медленно ) В каждой новой жизни внешний вид имеет много общего с видом из прошлой жизни . . И идеалы остаются те же . Нравятся рыжие длинноногие в этой жизни , так же будут нравится и в следующей . Но попадающих под характеристики идеала много , следовательно объектом любви будет первое , что встретится максимально подходящие . Но ведь второе может соответствовать лучше ! ?
