6
0 комментариев

В детстве мне рассказали одну вещь — что любовь вечная может быть только к богу.

Человеческая же любовь недолговечна. Или умрет любовь, или умрет она, или умрет он.

Что думаете по этому поводу?

Вечная любовь…
Svetik ответил на вопрос