В детстве мне рассказали одну вещь — что любовь вечная может быть только к богу.
Человеческая же любовь недолговечна. Или умрет любовь, или умрет она, или умрет он.
Что думаете по этому поводу?
Вечная любовь…
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
У меня вообще сложилось мнение что чувство любви наведенное, и у высших сил видимо возникает потребность и удерживание подобных контактов. Я это чувство испытывал дважды , сейчас к старости анализирую те ситуации и пришел к мнению что в первом случае это родовая сущность девушки стремилась заполучить наследницу и навела это чувство. А во втором случае это был приворот чистейший и тоже наведенный сущностью, из которого я благополучно выбрался как только раскусил проблему. Конечно отношение к этому чувству изменилось.
Вечная любовь…
niko ответил на вопрос
