В детстве мне рассказали одну вещь — что любовь вечная может быть только к богу.
Человеческая же любовь недолговечна. Или умрет любовь, или умрет она, или умрет он.
Что думаете по этому поводу?
Вечная любовь…
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
У меня сущность цепляла мужиков… только сначала я об этом не знала. А потом поняла, что это ее рук дело, ее убрали и стало тихо. В том плане, что меня больше не могут достать мужики той категории, которой владела сущ. Так что теперь я могу сама выбирать, кто мне нужен.
Вечная любовь…
Mandragora ответил на вопрос
