В детстве мне рассказали одну вещь — что любовь вечная может быть только к богу.
Человеческая же любовь недолговечна. Или умрет любовь, или умрет она, или умрет он.
Что думаете по этому поводу?
Вечная любовь…
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
К Богу(Творцу) в том, как я его понимаю, любовь имеет другой вид немного. Думаю,что настоящая к человеку по каким- то качествам приближается. Но иная. Принятие и прощение,радость,от его существования…
К сожалению, мы не вечны, да…
Вечная любовь…
Svetik ответил на вопрос
