«Если бы вы могли дать одно абсолютно бессмысленное, но запоминающееся пророчество на 2026 год — какое бы оно было?»
Взгляд без смысла
Gran ответил на вопрос
4 Ответы
Жить — хорошо, а хорошо жить — ещё лучше!
Я предполагаю, что нас с большими оговорками, но всё таки примут в китайские коммунисты!
Взгляд без смысла
Panem et circenses ответил на вопрос
