8 Ответов
Не жидкий ли свинец там у тебя,Странник…? Или олово…Ой,а может жидкое золото ?
Включаем чуйку/гляделку. Что в бутылочке видим?
Anastasia ответил на вопрос

Не жидкий ли свинец там у тебя,Странник…? Или олово…Ой,а может жидкое золото ?
В чат глянь , там вопрос тебе от меня из мэйловской истории