7
0 комментариев

 Отстаньте от нашей нации с первого по тринадцатое! С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами…

Чем же еще заниматься-то с первого и по тринадцатое?

Первого как-то проснулись, ух ты! Уже под вечер ползем на кухню С курантами, бьющими в голове, Поближе к залежам оливье.

А там уже по слегка разлито. Слегка – это значит чуть меньше литра Второго тихо лежим, болеем Смотрим «Иронию» и «Чародеев».

Третьего утром с детьми на елку. Четвертого баня, катание с горки. Пятого к маме визит и к брату. Там снова съедаем тазик салата. В салате лежит килограмм майонеза, Что вкусно, а главное о-о-чень полезно! Не дай салату себя убить!

— А что же делать? — Что делать? Пить!

С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами… Сколько здоровья-то тратится с первого и по тринадцатое.

Только решил завязать шестого – Приехал родственник из Ростова. С ним заодно прихватили седьмое. А ты что хочешь? Дело святое…

Восьмое-девятое помним плохо Уехал родственник – слава Богу!

Десятого вроде заняться нечем… Отлично! Десятого лечим печень .

Одиннадцатого решаем задачу Как не поехать к друзьям на дачу. Но все же едем.

Итог известен: Включая двенадцатое куролесим. Тринадцатое! Пока не поздно Пора прощаться с Дедом Морозом.

И вся Россия с огнем в груди Кричит ему: «Дедушка! Уходи! (и Снегурку свою забирай!)» Как же хочется на работу!

К станку, к прилавку, куда угодно! И значит, прониклась идеей нация С первого и по тринадцатое.

С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами… Так и сплотится вся нация с первого и по тринадцатое.

Внимание! Дорогие сограждане! Тут вам не шутки на самом деле, а свежий проект национальной идеи!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ