Отстаньте от нашей нации с первого по тринадцатое! С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами…
Чем же еще заниматься-то с первого и по тринадцатое?
Первого как-то проснулись, ух ты! Уже под вечер ползем на кухню С курантами, бьющими в голове, Поближе к залежам оливье.
А там уже по слегка разлито. Слегка – это значит чуть меньше литра Второго тихо лежим, болеем Смотрим «Иронию» и «Чародеев».
Третьего утром с детьми на елку. Четвертого баня, катание с горки. Пятого к маме визит и к брату. Там снова съедаем тазик салата. В салате лежит килограмм майонеза, Что вкусно, а главное о-о-чень полезно! Не дай салату себя убить!
— А что же делать? — Что делать? Пить!
С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами… Сколько здоровья-то тратится с первого и по тринадцатое.
Только решил завязать шестого – Приехал родственник из Ростова. С ним заодно прихватили седьмое. А ты что хочешь? Дело святое…
Восьмое-девятое помним плохо Уехал родственник – слава Богу!
Десятого вроде заняться нечем… Отлично! Десятого лечим печень .
Одиннадцатого решаем задачу Как не поехать к друзьям на дачу. Но все же едем.
Итог известен: Включая двенадцатое куролесим. Тринадцатое! Пока не поздно Пора прощаться с Дедом Морозом.
И вся Россия с огнем в груди Кричит ему: «Дедушка! Уходи! (и Снегурку свою забирай!)» Как же хочется на работу!
К станку, к прилавку, куда угодно! И значит, прониклась идеей нация С первого и по тринадцатое.
С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами… Так и сплотится вся нация с первого и по тринадцатое.
2 Ответы
История о демоне Прахлада из «Йога Васиштха» (Сказка о Прахладе) одна из самых парадоксальных и глубоких притч о природе просветления, иллюзии и «игре» добра и зла в мироздании. Царь демонов, достигший просветления, после долгих размышлений осознает тщетность всех действий («Всё Брахман, нет ни добра, ни зла, ни смысла в борьбе»). Он впадает в состояние полного бездействия (подобно нирвикальпа-самадхи).
Его подданные, лишенные «вдохновения зла», перестают сражаться, и их мир приходит в упадок. Даже светлые боги (дэвы) удивлены: Вселенная теряет баланс.
Сам Вишну спускается в ад и говорит, что его реализация «слишком радикальна» для текущего цикла мироздания. Он просит демона «вернуться к игре», чтобы сохранить лилу (божественную игру противоположностей).
Демон, из сострадания, соглашается снова «играть роль» зла, и вселенная возвращается к привычному порядку.
В савикальпа-самадхи ум сосредоточен, но еще сохраняется ощущение «Я есмь» (Ахам Асми) и тройственность (йогин, объект, знание), тогда как в нирвикальпа-самадхи все это полностью исчезает, что делает его более высшим и завершающим состоянием.
Да, мне это знакомо. Все эти состояния не так уж сложно достижимы )
Японская гора Кху Ям в помощь демонам. Помечтать, помедитировать))
Гора не нужна, когда ты дракон.
Обзор от ИИ
Горы с названием «Кху Ям» в Японии не существует; возможно, вы имели в виду одну из известных гор, например, гору Фудзи (символ Японии), гору Кита (вторая по высоте, самая высокая невулканическая) или горный район Коя-сан (Коя-сан). Название могло исказиться при транскрипции с японского, поэтому стоит уточнить, какая именно гора или место вас интересует: самая известная, самая высокая, или связанная с какой-то историей/легендой.
Ну вот, облом. А посылают именно на эту гору..
Я не буду возвращаться….
Да хоть весь Ад сдохнет — никогда не возвращаюсь….
Иду и иду… Куда — приду-увижу…

Нет повести печальнее на свете… чем притча о просветлении. Нет, я не хочу просить демонов играть зло…Как трудно жить, а.