Пришла я случайно сегодня в зоомагазин, посмотреть на живой уголок. Может приглянется кто… и вот смотрю сидит буйный «Кеша», ведет свою попугайскую деятельность. Посмотрели мы друг на друга, он на меня правым глазом, я левым. И тут покупатель пошел… активно. Я вышла из зоомагазинчика, зашла в соседний продуктовый супермаркет, обдумать, да успокоить поле.
Вернулась и пришла снова к живому уголку, мальчику говорю и женщине, что мол вот этого дикаря выдайте мне… и тут опять побежал народ, я стою у живого уголка и жду, пока отловят мне дикаря… только они запустят руки в клетку, опять народ набегает, на кассу надо… а их всего двое, и вот мальчик убегает на кассу ветаптеки, а женщина на кассу кормов. Потом приходит женщина и говорит мне-вот что такое, никогда столько народу не было, это вы их привели! А я ничуть не смутившись и заявляю-да, я. После этого вроде подутихло все, Кешу поймали, запечатали в коробку, и поехали мы домой.
Почему так возмутилась реальность, я своим вниманием притянула народ? А может они как мотыльки на свет летели, не понимая зачем им в зоомагазин?
2 Ответы
Сегодня у меня накрылся старый смарт . 2016 года . Отпахал честно , да же кумулятор не менял . Гафкнулся от в тот момент , когда я про себя вдруг неожиданно запел — » И только старый попугай громко крикнул из ветвей . Жираф большой ему видней » Пошёл купил новый Китай ХОНОР 6С . Включил комп , там от знакомой видео с Хазановым в роли попугая . И вопрос мне от неё » Видео с Геной посмотрела , а на сайте Аня едет с каким то Кешей домой ? Это она про кого ??? Короче ! Взбаламутила весь ментальный омут
Сейчас пробовал время синхронизовать . Я проснулся днём где то около 16 . Поехал за новым смартом в 16 45 где то . Как приехал комп включил . Ты Кешу вроде бы раньше написала что везла . А ссылка на видео у меня в контакте в 21 00 . А когда знакомая сама смотрела фик знает ))) Вобщем не одномоментно вроде . Но всё равно интересно
Вокруг Кеши я начала кружить где то в 18.00, а со вчера смотрела видео про попугаев, подборка с приколами. У меня часто фоном идут либо с котами приколы, либо с попугаями)

Смеюсь…))) конечно, когда техника накрывается это не смешно, но про попугая получилось забавно))