3
0 комментариев

Пришла я случайно сегодня в зоомагазин, посмотреть на живой уголок. Может приглянется кто… и вот смотрю сидит буйный «Кеша», ведет свою попугайскую деятельность. Посмотрели мы друг на друга, он на меня правым глазом, я левым. И тут покупатель пошел… активно. Я вышла из зоомагазинчика, зашла в соседний продуктовый супермаркет, обдумать, да успокоить поле.

Вернулась и пришла снова к живому уголку, мальчику говорю и женщине, что мол вот этого дикаря выдайте мне… и тут опять побежал народ, я стою у живого уголка и жду, пока отловят мне дикаря… только они запустят руки в клетку, опять народ набегает, на кассу надо… а их всего двое, и вот мальчик убегает на кассу ветаптеки, а женщина на кассу кормов. Потом приходит женщина и говорит мне-вот что такое, никогда столько народу не было, это вы их привели! А я ничуть не смутившись и заявляю-да, я. После этого вроде подутихло все, Кешу поймали, запечатали в коробку, и поехали мы домой.

Почему так возмутилась реальность, я своим вниманием притянула народ? А может они как мотыльки на свет летели, не понимая зачем им в зоомагазин?

Возмущение реальности. Почему так происходит?!
Panem et circenses ответил на вопрос