Пришла я случайно сегодня в зоомагазин, посмотреть на живой уголок. Может приглянется кто… и вот смотрю сидит буйный «Кеша», ведет свою попугайскую деятельность. Посмотрели мы друг на друга, он на меня правым глазом, я левым. И тут покупатель пошел… активно. Я вышла из зоомагазинчика, зашла в соседний продуктовый супермаркет, обдумать, да успокоить поле.
Вернулась и пришла снова к живому уголку, мальчику говорю и женщине, что мол вот этого дикаря выдайте мне… и тут опять побежал народ, я стою у живого уголка и жду, пока отловят мне дикаря… только они запустят руки в клетку, опять народ набегает, на кассу надо… а их всего двое, и вот мальчик убегает на кассу ветаптеки, а женщина на кассу кормов. Потом приходит женщина и говорит мне-вот что такое, никогда столько народу не было, это вы их привели! А я ничуть не смутившись и заявляю-да, я. После этого вроде подутихло все, Кешу поймали, запечатали в коробку, и поехали мы домой.
Почему так возмутилась реальность, я своим вниманием притянула народ? А может они как мотыльки на свет летели, не понимая зачем им в зоомагазин?
2 Ответы
Очень похоже на то, что Кеша и есть тот оранжевый дракон из сна.
Насчёт людей в магазине: Без труда, не вытащишь и Кешу из зоомагаза.. Или вот ещё : Мал золотник, да дорог.
Посмотрел по Рунам: время сбора урожая. — Руна Йе́р (ᛃ) — двенадцатая руна Старшего Футарка.
Название руны реконструируется на древнем германском языке как *jēran, что может означать «год», «урожай»;
Может Кеша пытается передать с помощью движений некое послание?
Может, а еще он пристально наблюдает за мной. Возможно в нем и правда живет тот дракон! Ну и тело же он себе выбрал…
я всё понял: это субличность древнескандинавского Дракона! поэтому меня сегодня тянет весь день к Рунам. и Скальдам.
Эта песня для Кеши, не знаю можно ли танцевать на ночь, может лучше с утра:
CHESTER PAGE — Twist In My Sobriety | Клип
С утра, а то еле успокоила и уложила спать)
Мы послушали песню, но ничего не поняли. Видимо потому что утром мы вообще не понимаем кто мы и где…?
Не в коня корм.
Похоже, Кешью — медведь на ухо наступил) ?
Кешью) точно… !

Кеша желтый, розовощекий… и правда буйный. Висит на одной ноге вниз головой, крутит сальтухи, чирикает пронзительно громко, не удивлюсь если это на самом деле женщина…)