Почему в заброшенных парках , пирожки есть вкуснее сидя на пеньке , чем рядом на скамейке ?

Волшебная сила пеньков
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Вкусно там, где можешь расслабиться… ) Именно тогда начинаешь чувствовать вкус пищи… В обычной жизни человек ест на бегу, и ест, чтобы поскорее побежать дальше, думая о чём угодно, только не о еде. А на пеньке вдруг происходит концентрация внимания на том, что ешь, на вкусовых рецепторах, нет отвлекающих факторов в виде мобильного, телевизора, других людей, только ты пенёк и пирожок… потому и вкуснее))
Волшебная сила пеньков
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
