Произошел вопиющий случай!
я знаю, что на транспорте от дома до метро мне в среднем 7 минут- не меньше. Все было как обычно. Я села в трамвай. Включила музыку. Песня играет по времени 5 минут. Я помню двери открылись один раз, остановок до метро 4. Я опустила глаза в минутный текст. Песня играет где то только на середине, и тут бац –моя остановка. Я от такой дерзости обалдела. Кто украл визуализацию еще пары остановок и кусок времени?
3 Ответы
Ссылка пустая, Лена!
Сегодня день ведьм и колдунов
Странно, ссылка на вчерашний вопрос Гремлина. Наш сайт, наша ссылка и пустая))
Ссылка пустая, потому что админ нигде не оставляет следов)
Да не , не в админе дело . сссылка содержит очень большое количество знаков , и комменты такие не принимает . И ничё не изменишь , встроено в коды форума конструкторами . В ответ вставится без проблемм , там коллиество знаков ссылки не ограничено . Но что бы выглядела компактно надо загружать через значёк скрепки вверху редактора
Мы поняли, что мы блондинки, а я еще и блондинка путешествующая во времени.

Елена-а что это значит?