Произошел вопиющий случай!
я знаю, что на транспорте от дома до метро мне в среднем 7 минут- не меньше. Все было как обычно. Я села в трамвай. Включила музыку. Песня играет по времени 5 минут. Я помню двери открылись один раз, остановок до метро 4. Я опустила глаза в минутный текст. Песня играет где то только на середине, и тут бац –моя остановка. Я от такой дерзости обалдела. Кто украл визуализацию еще пары остановок и кусок времени?
3 Ответы
Чу это у вас, трамваи на каждой остановке останавливаются и двери открывают? Даже если на ней, ни кого нет?
Прежде у нас. так. автобусы ходили. а нынче, даже если люди на остановке стоят. они могут мимо пролететь! и теперича. приходится их, аки такси тормозить, ручкой по махать. хи.
Гости все в удивлении прибывают. не понять им. отчего это на остановках, автобусы сами не останавливаются?
Так может по маршрута вашего трамвая народу не было и он, проехал без остановок и открывания дверей?
Текст написала, поставила точку, и тут с компьютерной колонки. картинка свалилась.Вероятно в знак возмущения и вопиющего безобразия!
Ну не знаю.. я вот тоже не рассчитывала, что в кино успею)). Потому, что снег лежит, а по снегу всегда дольше идти чем когда его нет)) Думала точно минут на 10 опоздаю.., купила билет и бегом к дверям, а там, и билетера нет еще и двери закрыты)). Оказалось я на 10 минут даже раньше успела). фильма Левша называется. Лично мне, очень понравится.

Мышка:Как это не было?) у меня толпа народу всегда, я же в мегаполисе живу) и почти в центре города! Каждое утро есть… я не из тех, кто пропускает остановки) но сегодня реально было так, дверь открылась, зашла толпа, я как раз песню включила 30 секунд назад, стала читать текст размером на минуту, поднимаю глаза-остановка моя, метро. Вышла, пошла, даже зайдя в метро времени было 08:00. В трамвай я села в7.50. От остановки трамвая до метро идти 5 минут. Я еще стояла на светофоре 60 секунд, после выхода из трамвая. Да и трамвай перед моей остановкой у метро стоял на красном светофоре. Итого-не сходится! Пропали минуты! Я физически не могла быть ровно в 08.00 в метро))