4
0 комментариев

Произошел вопиющий случай!

я знаю, что на транспорте от дома до метро мне в среднем 7 минут- не меньше. Все было как обычно. Я села в трамвай. Включила музыку. Песня играет по времени 5 минут. Я помню двери открылись один раз, остановок до метро 4. Я опустила глаза в минутный текст. Песня играет где то только на середине, и тут бац –моя остановка. Я от такой дерзости обалдела. Кто украл визуализацию еще пары остановок и кусок времени?

Вопиющий случай!
niko ответил на вопрос