Это продолжение к прошлому вопросу: Вы бы дерзнули?
А если вы не готовы что либо менять, то что вы делаете в магии?
3 Ответы
У нас тут похоже провокатор завелся, не люблю я конечно тыкать пальцем но вот прям налицо.
Магия это не значит что делаешь как хочешь и что хочешь, а в первую очередь наблюдение за миром и реальностью и исправление явных перекосов, при этом не возбраняется извлекать прибыль.!
Niko
Хороший вопрос в реальности массы неровностей перекосов и накладок , их можно исправлять а можно и нет, как прыщи на теле, можно давануть а можно пережить сам пройдет. Но ключевая фраза то «извлечение прибыли» на которую почему то не обращают внимания вопрошающие.
Если же начинаешь править реальность по своему усмотрению то нарвешься рано или поздно на «ботов» присланных системой мироздания и они «великого мага» зачитсят без раздумий и угрызения совести. Я писал в свое время побегал от Наги, хватило.
Крайне неприятно когда несколько дней вокруг тебя восьмеркой крутится змейка и разрушает прикасаясь к энергетике.
Niko: змеи и вокруг меня крутятся, одна даже душить пыталась во сне) но я ж не сдамся без бою. А так-магия работает строго в системе и она не от бога, поэтому все что пытаются исправить тут в этом адище контролируется обитателями ада-теми, кто принадлежит змею, захватившему власть.
Ну уж так прям и змею, всего на всего Иудейскому Эгрегору он сейчас рулит над миром и совсем не виновать что люди которые к нему обратились заказали изменения противположные направленные друг другу в лоб. Сейчас только ждать когда эти люди уйдут с земли. А то что вокруг змейки кружатся лишь говорит что делаешь сильно не то и не по правилам этого мира.
Niko: я бунтарь. Я всегда делаю то, что вздумается. Как еще жива до сих пор, не знаю)

Niko: а перекосы чего надо исправлять? И надо ли?)