Это продолжение к прошлому вопросу: Вы бы дерзнули?
А если вы не готовы что либо менять, то что вы делаете в магии?
3 Ответы
Менять я готов и меняю.
Самое интересное, что менять по божественному разумению, надо как раз то, что меньше всего хочется и без негатива эмоций обойтись очень трудно.
И более того, чаще всего менять надо то, что мы ни за что не хотим менять, нашу низшую триаду тел (хотелки), оценку людей, отношение к смертным грехам, которые приросли к нам за миллионы прошлых лет эволюции.
А ведь некоторые из своих скрытых «хотелок», мы даже не знаем, не было соответствующих опытов в жизни, которые могли бы вытащить наружу нашу скрытую тьму (стража порога).
Например, когда человеку за миллиард долларов или пытки предлагают предать, струсить и т. д.
А настоящие святые прошли и такие испытания.
