А как вы думаете, почему именно сейчас так много тех, кто пытается навязать свои намерения другим — будь то «воины света», политики или даже алгоритмы соцсетей? Это случайность — или часть того же цикла, который вы наблюдаете в сновидениях и синхронностях?
Вопрос к размышлению
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
8 Ответов
Я думаю, что навязывание было всегда. Но сейчас информационное пространство шире., инструментов больше. Лет сто назад- церковь, радио и газета. И то не везде.
Вопрос к размышлению
Svetik ответил на вопрос
