Сегодня проснулась я в 2.32, совершенно не понимая, где верх, где низ… перед пробуждением мучалась.
с утра захожу в вк, а там сообщение: время 2:37
После этого возникает вопрос, массовые глюки допустимы? Насколько реальна жизнь на Земле, когда вне материи происходят какие то вещи?!
Сообщение как раз от человека, который маг.)
3 Ответы
Ну раз под себя не ходишь и не кусаешься значит все нормально . А остальное не удивляет. Доброе утро!
Что бы нормально так достучаться и крови попить по полной необходимо хоть пару тройку волос дернуть что бы ДНК зафиксировать. А так отлавливать удаленно это не айс.
С меня волос никто не дергал, а то что там на тонком это вообще ни в какие рамки не лезет… лет 17 уже во всем этом варюсь ?
Родители надеялись, что из меня выйдет толк, но в семье как говорится не без урода…)
Ну с одной стороны это не плохо когда видишь и чувствуешь больше , с другой конечно начинаешь отличаться от окружения и порой крайне.
Я не отличаюсь, я скорее выделяюсь, по крайней мере своими способностями легко справляться с разными рода ситуациями, максимально гармонично и быстро все решать, а если даже где то косяк-то либо я его нахожу сама, либо все случается таким образом, что косяка никто не замечает, ну я же человек все таки и могу допускать какие то ошибки, опечатки и тд. Говорить чушь, но уверенно, все верят и даже не возникают, от этого мне и кажется, что народ сугубо декорация…
Все упирается именно в это ты говришь но никто не слышит и по большому счету не хотят слышать, по этому опять таки соглашусь что больше похоже на декорации расставеные что бы не скучать.

Доброе!) да интересно чего он там творил, опять наверное пауки чудили, а я трястись телом начинаю вообще как они на тонком приходят)