Сегодня проснулась я в 2.32, совершенно не понимая, где верх, где низ… перед пробуждением мучалась.
с утра захожу в вк, а там сообщение: время 2:37
После этого возникает вопрос, массовые глюки допустимы? Насколько реальна жизнь на Земле, когда вне материи происходят какие то вещи?!
Сообщение как раз от человека, который маг.)
Вопрос насущный, мистический. Слабонервным не смотреть!)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ

Да, причем родственная, он мне как дед!