Некоторые ответы, мои и других людей, — очень нравились. Может кто знает программу или какой-нибудь другой способ упрощённо серфить по ответам в поисках интересующего?
3 Ответы
Безобразие там полнейшее не только с поиском из прошлого , но и ориентация в настоящим . Люди обычные до сих пор не въезжают , что функцию » ОТВЕТЫ » вообще убрали . То что было комментариями обозвали ОТВЕТАМИ и уровни вложения выставили ЕДИНИЦЕЙ . Получилась такая хитрая цепочка бесконечных открывашек . ))) Ваша мысля правильная . Хоть наш форум совсем детский в этом отношении , подумаю , как такую навигацию сделать . На главной странице не получится , а по ссылке ( значка ) на отдельную страницу возможно !
Не надо. тут. больше ни чу делать и менять.. Лучшее. враг хорошего!
Я ваще дивлюсь , у них да же » скрола » значка по которому страница моментально перематывается вверх нет . Ползунок ручной — это вообще дикость . Во все темы скрол давно встраивают в оболочку сайта по умолчанию

К сожалению не знаю, как помочь ?