2
0 комментариев

Попалась цитата в ленте:

Плохие люди, наворовав и нагадив у себя дома, уматывают в счастливое место, кажущееся им тихой гаванью. Но вместе со своим богатством они привозят туда дурную карму и нависший над ними божий гнев, и тихая гавань становится адом для тех, кто там живет, потому что ад – это любое место, куда пустили чертей.

КГБТ+ (В. Пелевин)

Можно ли заразить своей кармой других ? И могут ли притянуться к друг другу люди не обладающие схожей кармой?

Вопрос о карме.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ