Попалась цитата в ленте:
Плохие люди, наворовав и нагадив у себя дома, уматывают в счастливое место, кажущееся им тихой гаванью. Но вместе со своим богатством они привозят туда дурную карму и нависший над ними божий гнев, и тихая гавань становится адом для тех, кто там живет, потому что ад – это любое место, куда пустили чертей.
КГБТ+ (В. Пелевин)
Можно ли заразить своей кармой других ? И могут ли притянуться к друг другу люди не обладающие схожей кармой?
4 Ответы
Вопрос не праздный. Наверное, здесь намешено огромное количество причин и следствий. Если же коротко: Кто светел, тот и свят.
Рерихи не могли не знать, что с людей качают разные виды энергий, но на эту тему слишком много не распространялись. Исходя из простых фактов, выходит, что вся наша Земля — похожа на место где собралась весьма своеобразная публика. Надеюсь, что это исключение из вселенских правил.

Вначале хотела написать «дорогой в дивный сад…» и в эту же секунду вспомнила «земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу…»))