Попалась цитата в ленте:
Плохие люди, наворовав и нагадив у себя дома, уматывают в счастливое место, кажущееся им тихой гаванью. Но вместе со своим богатством они привозят туда дурную карму и нависший над ними божий гнев, и тихая гавань становится адом для тех, кто там живет, потому что ад – это любое место, куда пустили чертей.
КГБТ+ (В. Пелевин)
Можно ли заразить своей кармой других ? И могут ли притянуться к друг другу люди не обладающие схожей кармой?
4 Ответы
Гонореей можно заразить, а карма это совсем другое. Если человеку в этом мире даются материальные средства, это значит что для кармической игры это необходимо и обязательное условие для подъема человека на его игровую платформу или блюдечко, для реализации высшими силами сценария на этого человека.
