И вдруг остались какие-то привычки, навыки, спонтанные реакции?
9 Ответов
Я прилетела на эту планету вместе с Иисусом, около двух тысяч лет назад. Это была просто душа, сущность без тела. Я была не одна, группа сопровождения, так сказать. Иисус был внедрён в тело земного человека и прошел путь от рождения до смерти на кресте. Дальше его путь продолжился на небе, а мы, остальные сопровождающие остались здесь. Свои воплощения в телах людей мы помнить не должны, но иногда бывают проблески. Самое яркое, видела себя как рыцарь крестоносец, это где то средние века, юг Европы. Была мужчиной, души мужчин и женщин не имеют пола сами по себе. Они имеют пол только когда в теле. Сейчас у меня очередное воплощение, я обычная земная женщина.
Учитывая что так называемого Иисуса на этой планете не существовало, то довольно интересный пост

Очень интересно, спасибо.