И вдруг остались какие-то привычки, навыки, спонтанные реакции?
Вопрос полушутливый-полусерьёзный, — В какой стране и времени было ваше прежнее воплощение?
niko ответил на вопрос
9 Ответов
Я впервые попал в этот мир и надеюсь последний. Вообще непонятно чем угораздился заслужить прибывание в этом подлом, лживом предбаннике ада.
Вопрос полушутливый-полусерьёзный, — В какой стране и времени было ваше прежнее воплощение?
niko Изменённый комментарий

Помню лишь куски предыдущей жизни но это не из этого мира там условия совсем другие более мягкие и щедящие а пребывание комфортно но тоже не райское место.Там тоже человеческий мир но люди физиологически несколько другие и совсем другой психикой и построением общества. Там я тоже жил в большом городе но почему то совсем не помню своеего окружения и родственников, как будто жил совсем один. Может быть это какой то адепционный мир перед посещением этого,не знаю.