3
0 комментариев

Существует ли для вас расстояние?

как вы его воспринимаете?
Если уезжаете далеко от дома, ощущаете ли разницу и вот эту отдаленность от дома? Другая страна/ город….других планет пока предложить не могу)

Восприятие расстояния. Как вы его воспринимаете?
niko ответил на вопрос