Существует ли для вас расстояние?
как вы его воспринимаете?
Если уезжаете далеко от дома, ощущаете ли разницу и вот эту отдаленность от дома? Другая страна/ город….других планет пока предложить не могу)
Восприятие расстояния. Как вы его воспринимаете?
niko ответил на вопрос
2 Ответы
Давно далеко от дома не отъезжал . Ну разве что летом км за 200 с возвратом в тот же день . В молодости много по Союзу ездил . Самые положительные впечатления получил из Белоруссии , из города Лида . Если бы не привязка к Питеру , умотал бы туда жить .
Восприятие расстояния. Как вы его воспринимаете?
Gremlin Опубликован новый комментарий
Там много старины сохранилось

Хорошая девочка Лида, но чем же она хороша…)