Существует ли для вас расстояние?
как вы его воспринимаете?
Если уезжаете далеко от дома, ощущаете ли разницу и вот эту отдаленность от дома? Другая страна/ город….других планет пока предложить не могу)
Восприятие расстояния. Как вы его воспринимаете?
niko ответил на вопрос
2 Ответы
Я очень много за свою жизнь где был путешествовал и по России и за границей могу сказать лишь одно. Сначала расстояния чувствуются и давят но по мере того как обживаешься на новом месте невольно начинаешь сравнивать свою «помойку » в которой вырос с той в которую угодил на этапе жизни. Одно могу сказать, ад он везде ад, красивый яркий мир, но со своими загагулинами и управляющими чертями.
Восприятие расстояния. Как вы его воспринимаете?
niko Опубликован новый комментарий
Новое место хорошо до тех пор пока осваиваешься и осматриваешься а потом уже как дома.

Я тоже много где была, но всегда ощущаю себя «как дома», комфортно.
Более того у меня всегда спрашивают «а как пройти…» даже в чужих городах. То ли уверенность во мне, то ли что видят.. )