3
0 комментариев

Ой, вы меня извините, братцы, но я не могу.

Мне, в концентрированном виде приходят мысли (как обобщение всех знаний) об отличии научного объяснения зарождения жизни и оккультного.

Поэтому не взыщите.

Восстановление жизни на планете в каждом новом цикле, после Пралайи.
Panem et circenses ответил на вопрос