Было очередное озарение и голос «свыше» сказал что идет волна с севера она скоро захлеснет большую часть Восточной Европы, волна не из воды как я понял.
Интересно то что именно сейчас она всплыла в сознании , уж прошло половина суток. Может связано с магнитной бурей.
Сейчас меня вроде и тревога отпустила)на улице тепло, вот что самое главное)
Да так и есть отпускает . Мы практически синхронно чувствуем завершение или ослабление бури.
Это не буря похоже, а вторжение… ?
Нет, это не вторжение, не нагнетай излишне, не стоит бороться с втряными мельницами, это магнитная буря она бывает в разных частотных диапезонах и по разному влияет на организм и мозг человека. Кстати полезный совет по поводу нападений, не всегда стоит сразу превращаться в «ерша» и «выставлять колючки». Я в свое время так однажды чуть не сдох, когда система мироздания слила 4 пакет в мозг. Мне казалось что я оражаю нападение врага и чем сильнее я сопротивлялся тем сильнее становилось нападение. А вот когда я уже начал сдыхать и совсем обессилил вдруг заметил что моя энергетика просто зациклена по кругу и сдвинута чуть по времени, на несколько секунд. Я по сути нападал сам на себя и сам с собой боролся уничтожая свою энергетику. Надеюсь что извлечешь пользу из этого откровения. Достаточно сдвинуть на пару секунд исходящую волну энергии и мозг перестает воспринимать ее как свою.
Это было вторжение, не знаю как у вас, а я только что зашивала человека, что б через него не перло это дерьмо.
У меня древний Шарп , обладает исключительной чувствительностью к радиоволнам . При магнитках на УКВ нетипичный треск . Если и есть какое воздействие извне то искусственного характера и на ДЦМ диапазоне .
2 Ответы
У меня последние дни , » граница между мирами » стала толще , до этого практически и не было . Да же мысли приходили — » Не пора ли нам пора , убираться со двора ! » . И в ОСах странное содержание , как будто дразнят . Может кто и разводит на энергии , но » нападением » назвать никак нельзя ))) Есть гипотеза ! Как будто в нашем инфопространстве появился новый мощный Эгр , и он быстро расширяясь затягивает всё под себя .
Да иудейский шалит , там слишком много противоречий создали и энергии влили. Ничего нового пока нет.

Интересное предзнаменование