В этот раз сон странный совсем. Я ремонтирую свою машину (волга) которая у меня была от отца с 20 лет. Не сам чьими то руками, я только наблюдаю за процессом, вижу что металл совсем ржавый но восстановить еще можно, чем собственно и занимаются люди. Я сижу где то в сторонке, промываю какую то запчасть в бензине. Вдруг подкатывают на телегах бородатые с черными волосами мужики, я их распознаю как цыган. Их прилично человек может быть 20 одни мужчины. Они садятся вокруг меня и начинают молится, голос с небес вдруг говорит «Давно я не дарил возможность предвидения событий человеку». Понятно что я напрягся, а вот дальше пошли некоторые откровения, их конечно я публиковать не буду, они носят личный характер, но все их я запомнил. Буду ждать когда сбудутся если конечно сбудутся. Цыгане конечно напрягают и снятся они к обману обычно. Какое ваше мнение по этому сну. Понятно что кругом одни «цыгане» сидят, но приходится и с ними находить общий язык и сосуществовать.
Образ был подобран вашим сознанием, а кто там был на самом деле-не известно. Вид энергии, существа тонкого плана…
У Меня было как то что мне снилась женщина, в коротком парике, а по факту на тонком это оказалась змея, которая меня потом начала душить!
А вот про откровения-интересно.

Там очень личная информация , я и в слух то никогда не скажу не то что бы в инет выложить!