4
0 комментариев

В этот раз сон странный совсем. Я ремонтирую свою машину (волга) которая у меня была от отца с 20 лет. Не сам чьими то руками, я только наблюдаю за процессом, вижу что металл совсем ржавый но восстановить еще можно, чем собственно и занимаются люди. Я сижу где то в сторонке, промываю какую то запчасть в бензине. Вдруг подкатывают на телегах бородатые с черными волосами мужики, я их распознаю как цыган. Их прилично человек может быть 20 одни мужчины. Они садятся вокруг меня и начинают молится, голос с небес вдруг говорит «Давно я не дарил возможность предвидения событий человеку». Понятно что я напрягся, а вот дальше пошли некоторые откровения, их конечно я публиковать не буду, они носят личный характер, но все их я запомнил. Буду ждать когда сбудутся если конечно сбудутся. Цыгане конечно напрягают и снятся они к обману обычно. Какое ваше мнение по этому сну. Понятно что кругом одни «цыгане» сидят, но приходится и с ними находить общий язык и сосуществовать.

Вот и сон очередной нарисовали!
Mandragora ответил на вопрос