В этот раз летаю на вертолете, по взрослому сожусь в кресло пилота » руль на себя» и в небо. Натурально прям, а лечу как не странно в винный магазин! Я аж проснулся и долго смеялся. Вертолет не какой то там ROBINSON, а гораздо серьезней! Вот к чему такие сны?
Вот приснится же!
Elena ответил на вопрос
4 Ответы
Ну это может просто стремление к удовольствию.
Так любой человек стремится к удовольствию но у каждого оно сформировано по разному. Для кого то кайф сьесть горячий супчик, а для кого то по брови залиться спиртным.

Да нет таких наклонностей особенно к уходу в штопор. Мы «летчики» очень загадочные.