В этот раз летаю на вертолете, по взрослому сожусь в кресло пилота » руль на себя» и в небо. Натурально прям, а лечу как не странно в винный магазин! Я аж проснулся и долго смеялся. Вертолет не какой то там ROBINSON, а гораздо серьезней! Вот к чему такие сны?
Вот приснится же!
Elena ответил на вопрос

Крайне мягкая трактовка.