В этот раз летаю на вертолете, по взрослому сожусь в кресло пилота » руль на себя» и в небо. Натурально прям, а лечу как не странно в винный магазин! Я аж проснулся и долго смеялся. Вертолет не какой то там ROBINSON, а гораздо серьезней! Вот к чему такие сны?
Вот приснится же!
Elena ответил на вопрос
4 Ответы
Желание подняться, управлять собой и своей жизнью. Если есть возможность, то почему нет?. Но вот алкоголь в этом контексте — это не закономерный способ уйти в измененное состояние сознания. От чего хотите убежать? С чем не справляетесь?
Вот приснится же!
niko Опубликован новый комментарий
Это же символы, а не прямая информация. ? посмотрите на свои ассоциации, связанные с алкоголем. Что это для вас? Эйфория или деградация? Желание отпустить процесс, расслабиться или убежать от чего?
Интересные размышления, спасибо.

Алкоголь то как раз я не видел видел лишь винный магазин , точнее даже наверное вывеску. Это меня как раз шокировало. Не был вроде бы замечен в злоупотреблениях алкоголем да и поздно уже наверстывать.