В этот раз летаю на вертолете, по взрослому сожусь в кресло пилота » руль на себя» и в небо. Натурально прям, а лечу как не странно в винный магазин! Я аж проснулся и долго смеялся. Вертолет не какой то там ROBINSON, а гораздо серьезней! Вот к чему такие сны?
Вот приснится же!
Elena ответил на вопрос
4 Ответы
Считается, что сон в котором летаешь, хороший. К росту и улучшениям. Но лететь в винный магазин, это что то не понятное))
Вот приснится же!
niko Опубликован новый комментарий

Вот и я загривок чешу, думаю к чему! Может директором туда устроюсь поработать.