6 Ответов
У меня 404, и с моб, и с комп версии.
Вопросы здесь писать?
Во второй эшелон.
Mandragora Изменённый комментарий
Вроде ссылка рабочая, сайт по ссылке тот же самый…
Да не здесь ! В меню вверху текстовая ссылка ОПЫТНАЯ или в самом низу сайта по ссылке ШЕСТЕРЁНКИ значок . Не у кого нет ошибки . Там другой форум . Ваще другой . Но права пользователей у всех кто здесь есть . Или нажми у Ани в вопросе на синие слово ЧИТАЕМ
Вот ссылка
https://marlogram.ru/форумы/

Да не здесь ! В меню вверху текстовая ссылка ОПЫТНАЯ или в самом низу сайта по ссылке ШЕСТЕРЁНКИ значёк . Не у кого нет ошибки . Там другой форум