6 Ответов
Мышь не поняла, зачем делать . второй сайт? Я к этому только привыкла.. На два сайта у меня и времени нет ходить. на этом и то, мало. что успеваю почитать.
Во второй эшелон.
Mandragora Опубликован новый комментарий
Это не второй сайт . На этом же сайте второй аварийный форум . Потому что который сейчас древний он может перестать работать .
Мышь: на втором варианте есть персональный колокольчик, уведомления будут видны, как в ответах было. На этом варианте только общая история записей)
Да фик с ним более менее протестили . Уже можно определить что комментов на одной странице удобно 20 . А вопросов и ответов 10
Я так и не добралась…я в майле часто,если что. И в почте, с которой регистрировалась тоже. Соберемся как- нибудь…
Если что я тоже на майле сижу. Ищите меня тама, на почте и тут))

Привет ))) Что тут непонятного . Это аварийный . Сейчас выключу на фик пусть в архиве до страшного суда . Конечно одного достаточно !