6 Ответов
Выключил его на фик . 1) У половины наших с интернетом трудности 2) Кому интересно ознакомились . 3 ) И на этом то основном и так активность низкая , только приходят глянуть кому удаётся 4) Если мало ли что с этим будет , по этому адресу появится другой и регится не надо и быстро можно будет под желания подогнать !
Во второй эшелон.
Mandragora Опубликован новый комментарий

Я всегда за инновации) хорошо, что ты нашел тот шаблон) он как полноценная соц сеть вообще собран.