6 Ответов
я вообще в этих всех уведомлениях уже вся запуталась с не понятным колокольчиком этим(.. не понятно кто мне и где и когда коммент написал.. вот это вытащила из почтового ящика… за каждым разом туда тоже бегать как-то не айс((.
Во второй эшелон.
Gremlin Опубликован новый комментарий

Третий сверху значёк https://marlogram.ru/front-community/