Во сне. Где-то 9 вечера. И не ночь, и не день. Я читала старые записи человека. Человек со знаниями. Решила подрыхнуть, немного. Снится то ли некая связь, то ли попытка пощупать обоюдная. Похоже на прощупывпние канала. Хм, интересно, это просто сон, или событие во сне. Почему во сне?
В реале мы чужие малознакомые люди. Человек живой. Ну,должен быть, я не общаюсь.
Во сне контакт с человеком ( живым). Похоже на мысленно- энергетическое ощупывание этого контакта.
niko ответил на вопрос
2 Ответы
Связь это, мы там все так общаемся)
Во сне контакт с человеком ( живым). Похоже на мысленно- энергетическое ощупывание этого контакта.
Mandragora Опубликован новый комментарий
Все когда то бывает первый раз. Это я еще не все рассказываю людям, а то глаза выпадут. Тут телом привычнее жить, чем познать себя и пробудиться, а напряжение порой шкалит, как и побочки очень много на тело вылезает.

У меня первый раз такое…