Во сне. Где-то 9 вечера. И не ночь, и не день. Я читала старые записи человека. Человек со знаниями. Решила подрыхнуть, немного. Снится то ли некая связь, то ли попытка пощупать обоюдная. Похоже на прощупывпние канала. Хм, интересно, это просто сон, или событие во сне. Почему во сне?
В реале мы чужие малознакомые люди. Человек живой. Ну,должен быть, я не общаюсь.
Во сне контакт с человеком ( живым). Похоже на мысленно- энергетическое ощупывание этого контакта.
niko ответил на вопрос
2 Ответы
Ну если светишься как звездочка, то надо предполагать что на огонек всегда слетаются «мотыльки»
Во сне контакт с человеком ( живым). Похоже на мысленно- энергетическое ощупывание этого контакта.
Svetik Изменённый комментарий

Я даже цели не ставила- что- то делать, что- то изучать и тем более с кем- то стыковатьсяво сне. Оно само…
Это мог быть что угодно? Не то, что я ощущала?