4
0 комментариев

Или это было в момент пробуждения. Но скорее всего, во сне.Точно не скажу. Что-то среднее между чувством и знанием,что это именно этот человек. Он не очень дружелюбно настроен,поэтому у меня была защитная реакция.

Сначала чувство- знание,  что по контуру( оболочке) вокруг меня этот человек приблизился. У меня реакция. Отбросила. Интересное явление…что это? Скан или нападение?

Во сне я почувствовала человека,как прикосновение по некой оболочке вокруг меня.
Panem et circenses ответил на вопрос