Или это было в момент пробуждения. Но скорее всего, во сне.Точно не скажу. Что-то среднее между чувством и знанием,что это именно этот человек. Он не очень дружелюбно настроен,поэтому у меня была защитная реакция.
Сначала чувство- знание, что по контуру( оболочке) вокруг меня этот человек приблизился. У меня реакция. Отбросила. Интересное явление…что это? Скан или нападение?
2 Ответы
Надо прорабатывать инфу из интернета о древних способах защиты своего дома. Коты, говорят, видят и прогоняют всяких сущей.
Копать надо обязательно! Совсем страх потеряли. Ходют и ходют во сне всякие — это я про себя, тревожат мои ощущения. Одевают личины знакомых или близких людей и втираются в доверие.
У вирусов к примеру есть коллективное сознание, они то ж могут безобразничать. Ужас какой то. Хорошо хоть вино успокаивает меня ?
Будем копать…правда, не знаю куда и как…но на то оно и Развитие, чтоб развиваться и увидеть, кто же реально щимится в сон)
Посоветуйтесь с котами ??

Два кошачьих в доме, пока нормально на все реагируют…а в какую область копать? Если это действительно был этот человек?