В каком виде информация лучше усваивается — читая тексты , слушая записи , просматривая видео ? В чём больше ценность для сознания — в книгах , в беседах , или в фильмах ?

Врата познания
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
