В каком виде информация лучше усваивается — читая тексты , слушая записи , просматривая видео ? В чём больше ценность для сознания — в книгах , в беседах , или в фильмах ?

Врата познания
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Насколько я понимаю, всё индивидуально:
для меня преимущество, в книгах,
звук окрашивается субъективностью того, кто говорит, а в фильмах ещё и образами, и конечно, гениально, когда всё это идеально сочетается, и очень плохо, когда — нет.
самое лучшее, непосредственная беседа с духовным человеком, когда напрямую воспринимается энергия излучений его сердца.
Врата познания
Uka ответил на вопрос
