В каком виде информация лучше усваивается — читая тексты , слушая записи , просматривая видео ? В чём больше ценность для сознания — в книгах , в беседах , или в фильмах ?

6 Ответов
Информация усваивается легче и откладывается в памяти, если вовлечены эмоции (то есть задействованы астрал и эфир), и неважно что это будет фильм, беседа или чтение.
Ценность представляет та инфа, которая способствует усилению (то есть благодаря которой чел становится более выживаемым и расширяет область своего воздействия на мир). (это встроенная программа записанная на жёсткий диск, каждого родившегося)
По мере взросления человека, меняется Сознание, лучше сказать Самоосознание, и соответственно меняется восприятие Мира и своей роли в нём и вместе с этим меняются предпочтения, по какому каналу человеку предпочтительней получать инфу. Я к тому, что есть люди которые не нуждаются в книгах или беседах, получая нужную инфу в медитации.
