Можно ли из Магнитных бурь , извлекать какую нибудь пользу ? Не может же такого быть , что бы только вред один ?
Вред и Польза
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Можно ли из Магнитных бурь , извлекать какую нибудь пользу ? Не может же такого быть , что бы только вред один ?
Я ж не про будущие энергетики ! А про сейчас , для каждого из нас !