Можно ли из Магнитных бурь , извлекать какую нибудь пользу ? Не может же такого быть , что бы только вред один ?
Вред и Польза
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Можно купить чё-нибудь сладкого к чёрному чаю, включить любимый фильм. Булькать чаем вырабатывая эндорфины, а если знакомые-родственники начнут обвинять в лени — сослаться на предупреждение о магнитной буре.
Вред и Польза
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
