Может ли надоесть » Вечная весна » или » Вечное лето » ? Когда не имеешь понятия о существовании других времён года . И как отражается смена времён года на положительные или отрицательные наклонности человеческих характеров ?
Времена года
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Человек ко всему привыкает.Наши времена года самые интересные…но я б по 4 мес сделала лето, 2 весны ,2 осени и 4 теплой пушистой зимы….Иногда все ж после жары хочется снега)
Времена года
Gremlin Опубликован новый комментарий

если только так ! 1 месяц весны . 9 месяцев лето . И по месяцу на осень и зиму !