
Дамы, господа! Других не вижу здесь
Блеск, изыск и общество — прелестны !
Заходи сюда , хоть сто чертей
Не кому у нас не будет тесно !
Говорят, что здесь бывала
Королева из Непала
И какой-то крупный лорд из Эдинбурга
И отсюда много ближе
До Берлина и Парижа,
Чем из даже самого Санкт-Петербурга ))) В Высоцкий
Всем ! Всем ! Всем !
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Спасибо! С наступающим Новым Годом! Всем нам чудесных, ярких, вдохновляющих глюков и событий! Неприятности пусть обходят стороной! Процветания всему этому обществу и каждому читающему!)???
Всем ! Всем ! Всем !
Mandragora Опубликован новый комментарий
«И как бы не выглядели установки общества» — собираться семьей это правильно. Пить не правильно, а собираться правильно… Иногда, установки общества имеют смысл.
Я же не пишу, что надо сидеть в одиночку. Я лишь про умеренность) знать меру во всем.

Напишу свое очень ценное мнение, но мне кажется, что народ понял вкус жизни. Теперь 31 декабря воспринимается ими как очень ценный выходной, а сидеть резать салаты вовсе необязательно. Так же необязательно есть только новогоднюю еду(на фуд-кортах спокойно берут вкусно и точка, теремок и тд) люди спокойно ходят по магазинам, покупая вещи для себя. Никто не ищет подарки и не стоит в очередях за упаковкой! Все наконец то поняли, что ночь с 31 на 1 можно пережить без оливье и никто не умрет. Да и напиваться необязательно. Напомню, что во многих странах Европы Новый год отмечают праздничным ужином и пуншем. Приглашают гостей, если есть желание. Просто ужин, а утро начинается не в 2 часа дня и не с бокала недопитого шампанского. В общем к чему это все-берегите себя, свою поджелудочную и печень, а так же сосуды. Наше тело-храм. Осквернять его попусту не стоит. И как бы не выглядели установки общества-слушайте всегда свое сердце.?